P. Longhi, Stadtstrasse, Öl auf Karton, rechts oben signiert und datiert 1963, Maße: B. 45,6 cm x H. 54,7 cm, Rahmen: B. 66 cm x H. 75,7 cm. Guter altersbedingter Zustand.